Государственное учреждение образования "Средняя школа №22 г.Борисова"
телефон: +375 1777 73 02 24; факс 73 63 30
email: school22@rooborisov.by
222515 г. Борисов, ул.Гончарная, д. 16

День пропаганды здорового образа жизни

  План

мероприятий организации шестого школьного дня

на 10 февраля 2024 года

    День пропаганды здорового образа жизни

 

№ п/п

Мероприятия

Классы

Сроки

проведения

Кабинет

Ответственный

Работа факультативных занятий, консультаций

1

Работа клуба

«Я – Патриот!»

10

10.00-11.00

58

Гончар Ю.В.

2

Объединение по интересам ДПИ

1-9

11.00-14.00

18

Поплавская Н.Я.

3

Работа клуба «ЭКО-инициатива»

9

11.00-13.00

60

Голдович М.В.

4

Работа клуба «По страницам истории»

6-10

11.00-13.00

67

Белявская Л.Н.

5

Факультатив «Готовы Родине служить»

11

8.00-9.00

45

Гончар Ю.В.

6

Факультатив «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

11

9.00-10.00

45

Гончар Ю.В.

7

Факультатив «Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышанам узроўні»

9

10.00-11.00

45

Гончар Ю.В.

8

Факультатив «Практикум по речевому общению»

 

11.30-12.30

48

Бусова Г.Ю.

9

Факультатив «Функциональная стилистичность русского языка»

8,10

11.30-12.30

66

Беляева Т.Ю.

10

Факультатив «Основы права»

 

10-11

9.00-12.00

11

Курек С.А.

11

Факультатив «Повторяя физику, повторяю себя»

 

8.00-9.00

36

Бруцкий В.Б

12

Факультатив «Решение творческих задач»

 

 

10.00-11.00

36

Бруцкий В.Б

13

Подготовка детей дошкольного возраста к обучению в школе

 

 

9.00-11-15

18

Поплавская Н.Я.

№ п/п

Мероприятия

Классы

Сроки

проведения

Кабинет

Ответственный

 

Работа школьной библиотеки

1

Игра «В стране здоровья»

1Б, 2Б

10.00-11.00

кабинет библиотеки

Мещерякова Н.А.

 

Работа педагогов социальных, педагога-психолога

1

Тренинг «Важно быть здоровым»

10.00-11.00

21

Демидович А.В.

 

Физкультурно-оздоровительные, спортивно-массовые и

общешкольные мероприятия

1

 

Викторина «Что мы знаем о своем здоровье?»

10.00-11.00

 

фойе актового зала

 

Стасевич Ю.А.

 

2

Информ-дайджест «Здоровые привычки»

5Б, 5Г

11.00-12.00

 

38,42

Халимонцевич Е.Н.

Макаренко С.М.

3

Турнир знатоков «ЗОЖ»

10.00-11.00

46

Бондарчик Э.Б.

4

Игровое занятие «Конструктор здорового образа жизни»

7Б, 7Г

11.00-12.00

64,60

Шелепень В.А.

Голдович М.В.

5

Интеллектуальная игра «Влияние вредных привычек на организм»

8Б, 8Г

10.00-11.00

28,55

Алексеева И.А.

Беляева Ю.А.

6

Круглый стол «Здорово жить»

11.00-12.00

51

Амелина Т.Ю.

7

Мозговой штурм «Пагубное влияние вредных привычек»

10Б

10.00-11.00

57

Ржеутская Е.Г.

 

Версия сайта для слабовидящих