Государственное учреждение образования "Средняя школа №22 г.Борисова"
телефон: +375 1777 73 02 24; факс 73 63 30
email: school22@rooborisov.by
222515 г. Борисов, ул.Гончарная, д. 16

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

План

мероприятий организации шестого школьного дня

на 3 февраля 2024 года

    День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

 

№ п/п

Мероприятия

Классы

Сроки

проведения

Кабинет

Ответственный

Работа факультативных занятий, консультаций

1

Работа клуба «Патриот»

10

10.00-11.00

58

Гончар Ю.В.

2

Объединение по интересам ДПИ

1-9

11.00-14.00

18

Поплавская Н.Я.

3

Работа клуба «ЭКО-инициатива»

9

11.00-13.00

60

Голдович М.В.

4

Работа клуба «По страницам истории»

6-10

11.00-13.00

67

Белявская Л.Н.

5

Факультатив «Готовы Родине служить»

11

8.00-9.00

45

Гончар Ю.В.

6

Факультатив «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

11

9.00-10.00

45

Гончар Ю.В.

7

Факультатив «Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышанам узроўні»

9

10.00-11.00

45

Гончар Ю.В.

8

Факультатив «Практикум по речевому общению»

 

11.30-12.30

48

Бусова Г.Ю.

9

Факультатив «Функциональная стилистичность русского языка»

8,10

11.30-12.30

66

Беляева Т.Ю.

10

Факультатив «Основы права»

 

10-11

9.00-12.00

11

Курек С.А.

11

Факультатив «Повторяя физику, повторяю себя»

 

8.00-9.00

36

Бруцкий В.Б

12

Факультатив «Решение творческих задач»

 

 

10.00-11.00

36

Бруцкий В.Б

13

Подготовка детей дошкольного возраста к обучению в школе

 

 

9.00-11-15

18

Поплавская Н.Я.

№ п/п

Мероприятия

Классы

Сроки

проведения

Кабинет

Ответственный

 

Работа школьной библиотеки

1

Диспут «Книжный клуб и его польза»

 

5А,6А,7А

10.00-11.00

кабинет библиотеки

Скитович О.В.

 

Работа педагогов социальных, педагога-психолога

 

1

Беседа «Правила поведения в общественном месте»

8А,9А

10.00-11.00

45

Крускоп Т.С.

 

Физкультурно-оздоровительные, спортивно-массовые и

общешкольные мероприятия

1

 

Открытый диалог «Патриотическое воспитание молодежи»

9Д, 10А

11.00-12.00

 

59

 

Стасевич Ю.А.

 

2

Конкурс «Традиции нашей страны»

10.00-11.00

 

24

 

Апанович Е.Д.

3

Игра-путешествие «Берегите хлеба каждую крупицу!»

10.00-11.00

18

Поплавская Н.Я.

5

Викторина «Все о Республике Беларусь»

11.00-12.00

 

20

Негуляева Р.В.

6

Экскурсия на кондитерскую фабрику «Коммунарка»

 

3А, 6Б

9.00

 

Шутко Т.П.

Федосёнок Т.В.

Дик В.О.

Версия сайта для слабовидящих