Государственное учреждение образования "Средняя школа №22 г.Борисова"
телефон: +375 1777 73 02 24; факс 73 63 30
email: school22@rooborisov.by
222515 г. Борисов, ул.Гончарная, д. 16

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

  План

мероприятий организации шестого школьного дня

на 20 января 2024 года

    День трудового воспитания и профессиональной ориентации

№ п/п

Мероприятия

Классы

Сроки

проведения

Кабинет

Ответственный

Работа факультативных занятий, консультаций

1

Работа клуба «Патриот»

10

10.00-11.00

58

Гончар Ю.В.

2

Объединение по интересам ДПИ

1-9

11.00-14.00

18

Поплавская Н.Я.

3

Работа клуба «ЭКО-инициатива»

9

11.00-13.00

60

Голдович М.В.

4

Работа клуба «По страницам истории»

6-10

11.00-13.00

67

Белявская Л.Н.

5

Факультатив «Готовы Родине служить»

11

8.00-9.00

45

Гончар Ю.В.

6

Факультатив «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

11

9.00-10.00

45

Гончар Ю.В.

7

Факультатив «Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышанам узроўні»

9

10.00-11.00

45

Гончар Ю.В.

8

Факультатив «Практикум по речевому общению»

 

11.30-12.30

48

Бусова Г.Ю.

9

Факультатив «Функциональная стилистичность русского языка»

8,10

11.30-12.30

66

Беляева Т.Ю.

10

Факультатив «Основы права»

 

10-11

9.00-12.00

11

Курек С.А.

11

Факультатив «Повторяя физику, повторяю себя»

 

8.00-9.00

36

Бруцкий В.Б

12

Факультатив «Решение творческих задач»

 

 

10.00-11.00

36

Бруцкий В.Б

13

Подготовка детей дошкольного возраста к обучению в школе

 

 

9.00-11-15

18

Поплавская Н.Я.

№ п/п

Мероприятия

Классы

Сроки

проведения

Кабинет

Ответственный

 

Работа школьной библиотеки

1

Игра «Мое профессиональное развитие»

7Г, 8Г

11.00-12.00

кабинет библиотеки

Скитович О.В.

 

Работа педагогов социальных, педагога-психолога

1

Тренинг «Сложность сделать выбор»

10.00-11.00

37

Крускоп Т.С.

 

Физкультурно-оздоровительные, спортивно-массовые и

общешкольные мероприятия

1

 

Викторина «Я хочу стать»

5Б,Г

10.00-11.00

 

38

 

Дик В.О.

 

2

Устный журнал «Профессии моей семьи»

11.00-12.00

 

25

 

Пчелка М.А.

3

Игровая беседа «Праздник трудолюбия»

10.00-11.00

23

Панковец Т.Н.

4

Информ-дайджест «Путешествие в страну призваний»

10.00-11.00

5

Маняк А.А.

5

Круглый стол «Когда я стану взрослым»

11.00-12.00

 

21

Яблонская Т.П.

6

Квест-игра «Мой выбор»

10.00-11.00

64

Шелепень В.А.

7

Информ-дайджест «Новый жизненный этап»

10.00-11.00

51

Амелина Т.Ю.

8

Круглый стол «Влияние вредных привычек на организм»

10Б

10.00-11.00

51

Ржеутская Е.Г.

Версия сайта для слабовидящих