Государственное учреждение образования "Средняя школа №22 г.Борисова"
телефон: +375 1777 73 02 24; факс 73 63 30
email: school22@rooborisov.by
222515 г. Борисов, ул.Гончарная, д. 16

День пропаганды здорового образа жизни

  План

мероприятий организации шестого школьного дня

на 13 января 2024 года

    День пропаганды здорового образа жизни

 

№ п/п

Мероприятия

Классы

Сроки

проведения

Кабинет

Ответственный

Работа факультативных занятий, консультаций

1

Работа клуба «Патриот»

10

10.00-11.00

58

Гончар Ю.В.

2

Объединение по интересам ДПИ

1-9

11.00-14.00

18

Поплавская Н.Я.

3

Работа клуба «ЭКО-инициатива»

9

11.00-13.00

60

Голдович М.В.

4

Работа клуба «По страницам истории»

6-10

11.00-13.00

67

Белявская Л.Н.

5

Факультатив «Готовы Родине служить»

11

8.00-9.00

45

Гончар Ю.В.

6

Факультатив «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

11

9.00-10.00

45

Гончар Ю.В.

7

Факультатив «Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышанам узроўні»

9

10.00-11.00

45

Гончар Ю.В.

8

Факультатив «Практикум по речевому общению»

 

11.30-12.30

48

Бусова Г.Ю.

9

Факультатив «Функциональная стилистичность русского языка»

8,10

11.30-12.30

66

Беляева Т.Ю.

10

Факультатив «Основы права»

 

10-11

9.00-12.00

11

Курек С.А.

11

Факультатив «Повторяя физику, повторяю себя»

 

8.00-9.00

36

Бруцкий В.Б

12

Факультатив «Решение творческих задач»

 

 

10.00-11.00

36

Бруцкий В.Б

13

Подготовка детей дошкольного возраста к обучению в школе

 

 

9.00-11-15

18

Поплавская Н.Я.

№ п/п

Мероприятия

Классы

Сроки

проведения

Кабинет

Ответственный

 

Работа школьной библиотеки

1

Интеллектуальная игра «Здоровье и я»

10.00-11.00

кабинет библиотеки

Мещерякова Н.А.

 

 

Физкультурно-оздоровительные, спортивно-массовые и

общешкольные мероприятия

1

 

Викторина «Все о питании»

2А,3А

10.00-11.00

 

18

 

Дик В.О.

 

2

Игровое занятие «Влияние вредных привычек на здоровье»

11.00-12.00

 

20

 

Негуляева Р.В.

3

Создание картины «Наше здоровье»

10.00-11.00

50

Разумович С.И.

4

Диалог «за круглым столом» «Полезное и вредное»

10.00-11.00

61

Шаховец Ю.С.

5

Интерактивная игра «В стране здорового образа жизни»

11.00-12.00

 

49

Титовец А.М.

6

Деловая игра «Дороги, которые мы выбираем»

10.00-11.00

12

Назарова Г.А.

7

Игра-размышление «Формула к успеху»

10.00-11.00

45

Глекова С.С.

8

Круглый стол «Влияние вредных привычек на организм»

10.00-11.00

52

Чичина Е.И.

9

Открытый диалог «Бережем здоровье»

10А

10.00-11.00

59

Анискевич Н.Г.

Версия сайта для слабовидящих