В Центре безопасности МЧС

В Центре безопасности МЧС

05 октября 2020 года учащиеся 8"Б" класса посетили учебный центр МЧС. Во время посещения центра ребята познакомились с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях.

С помощью инновационных технологий и тренажеров-стимуляторов имели возможность проверить свои знания в области поведения при чрезвычайных обстоятельствах.

Обучались правилам поведения  в лифте, при встрече с незнакомыми людьми, при угрозе пожара.

Познакомились с приёмами оказания первой помощи пострадавшим.

Учащиеся, покинув центр обучения, ещё долго были под впечатлением услышанного и увиденного. Очень понравилось то,что можно пережить какие-то моменты опасной ситуации и принять правильное решение.

Всё было очень хорошо организовано,ребята активно участвовали  в беседе ,отвечали на вопросы и  было видно,что им всё интересно.