Государственное учреждение образования "Средняя школа №22 г.Борисова"
телефон: +375 1777 73 02 24; факс 73 63 30
email: school22@rooborisov.by
222515 г. Борисов, ул.Гончарная, д. 16

Администрация

Довбыш Вероника Анатольевна - Директор
Довбыш
Вероника Анатольевна
Директор
Баглаева Дарья Алексеевна - Заместитель директора по воспитательной работе
Баглаева
Дарья Алексеевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Василенко Вера Алексеевна - Заместитель директора по учебной работе
Василенко
Вера Алексеевна
Заместитель директора по учебной работе
Игнатович Ольга Анатольевна - Заместитель директора по учебной работе
Игнатович
Ольга Анатольевна
Заместитель директора по учебной работе
Матвиенко Галина Андреевна - Заместитель директора по хозяйственной работе
Матвиенко
Галина Андреевна
Заместитель директора по хозяйственной работе
Николаенкова Мария Николаевна - Заместитель директора по учебной работе
Николаенкова
Мария Николаевна
Заместитель директора по учебной работе

Учителя

Английский язык

Алексеева
Ирина Анатольевна
Беляева
Юлия Александровна
Бондарчик
Элла Болеславовна
Бусова
Галина Юрьевна
Карпенченкова
Елена Ивановна
Маркова
Наталья Владимировна
Матвиенко
Павел Викторович
Смирнова
Антонина Александровна
Шилкова
Алёна Андреевна

Белорусская литература

Голдович
Маргарита Викторовна
Гончар
Юрий Васильевич
Разумович
Светлана Ивановна
Титовец
Анжела Михайловна
Шаховец
Юлия Сергеевна

Белорусский язык

Голдович
Маргарита Викторовна
Гончар
Юрий Васильевич
Разумович
Светлана Ивановна
Титовец
Анжела Михайловна
Шаховец
Юлия Сергеевна

Биология

Богдановская
Елена Иосифовна
Горостюк
Ольга Александровна

Всемирная история

Амелина
Татьяна Юрьевна
Картузова
Марина Леонидовна
Липпа
Николай Витальевич

География

Вершель
Ольга Леонидовна
Лысковец
Наталья Михайловна

Допризывная и медицинская подготовка

Гончар
Юрий Васильевич

Информатика

Василенко
Алёна Владимировна
Довбыш
Вероника Анатольевна
Родич
Людмила Васильевна

Искусство (отечественная и мировая художественная культура)

Белявская
Людмила Николаевна
Курек
Сабина Александровна
Лукашевич
Валентина Михайловна

История Беларуси

Амелина
Татьяна Юрьевна
Картузова
Марина Леонидовна
Липпа
Николай Витальевич

Математика

Анискевич
Наталия Григорьевна
Бруцкий
Владимир Брониславович
Дрозд
Ольга Анатольевна
Халимонцевич
Екатерина Николаевна
Чичина
Елена Ивановна
Шутко
Татьяна Петровна

Музыка

Курек
Сабина Александровна

Начальная школа

Апанович
Екатерина Дмитриевна
Грук
Евгения Дмитриевна
Маняк
Анастасия Александровна
Наркевич
Ирина Николаевна
Негуляева
Раиса Вадимовна
Оброскова
Виолетта Анатольевна
Панковец
Татьяна Николаевна
Полегошко
Марина Ивановна
Поплавская
Наталья Ярославовна
Пчёлка
Мария Александровна
Федосёнок
Татьяна Викторовна

Немецкий язык

Бусова
Галина Юрьевна

Обществоведение

Амелина
Татьяна Юрьевна
Картузова
Марина Леонидовна
Липпа
Николай Витальевич

Русская литература

Беляева
Татьяна Вячеславовна
Глекова
Светлана Семёновна
Новик
Виктория Александровна
Ржеутская
Елена Георгиевна
Чичина
Елена Ивановна

Русский язык

Беляева
Татьяна Вячеславовна
Глекова
Светлана Семёновна
Новик
Виктория Александровна
Ржеутская
Елена Георгиевна
Чичина
Елена Ивановна

Трудовое обучение

Василенко
Алёна Владимировна
Коношонок
Ирина Сергеевна
Назарова
Галина Александровна
Пучило
Михаил Константинович

Физика

Бруцкий
Владимир Брониславович
Дрозд
Ольга Анатольевна

Физическая культура и здоровье

Бейнер
Елена Сергеевна
Кевро
Светлана Леонидовна
Макаренко
Светлана Михайловна

Химия

Едапина
Алеся Викторовна

Час здоровья и спорта

Бейнер
Елена Сергеевна
Макаренко
Светлана Михайловна

Человек и мир

Богдановская
Елена Иосифовна
Горостюк
Ольга Александровна
Лысковец
Наталья Михайловна

Педагоги

Болотина Татьяна Николаевна - Педагог социальный
Болотина
Татьяна Николаевна
Педагог социальный
Булахова Тамара Евгеньевна - Воспитатель
Булахова
Тамара Евгеньевна
Воспитатель
Вертинская Александра Владимировна - Воспитатель
Вертинская
Александра Владимировна
Воспитатель
Демидович Анжела Владимировна - Педагог-психолог
Демидович
Анжела Владимировна
Педагог-психолог
Дик Виктория Олеговна - Педагог-организатор
Дик
Виктория Олеговна
Педагог-организатор
Жуковская Екатерина Петровна - Воспитатель
Жуковская
Екатерина Петровна
Воспитатель
Кривошалова Тамара Павловна - Воспитатель
Кривошалова
Тамара Павловна
Воспитатель
Крускоп Татьяна Сергеевна - Педагог социальный
Крускоп
Татьяна Сергеевна
Педагог социальный
Мигай Ольга Васильевна - Воспитатель
Мигай
Ольга Васильевна
Воспитатель
Негуляева Раиса Вадимовна - Воспитатель
Негуляева
Раиса Вадимовна
Воспитатель
Свидерская Ольга Ивановна - Учитель-дефектолог
Свидерская
Ольга Ивановна
Учитель-дефектолог
Смирнова Евгения Альбертовна - Учитель-дефектолог
Смирнова
Евгения Альбертовна
Учитель-дефектолог
Стасевич Юлия Анатольевна - Педагог-организатор
Стасевич
Юлия Анатольевна
Педагог-организатор
Версия сайта для слабовидящих