Я - Гражданин Республики Беларусь

Я - Гражданин Республики Беларусь

15 марта 2024 года в рамках Всебелорусской акции "Мы - граждане Республики Беларусь" ко дню Конституции Республики Беларусь в ГУО «Средняя школа 22 г.Борисова» прошла торжественная церемония вручения подарка Президента Республики Беларусь - книги "Я - Гражданин Республики Беларусь". Заместитель директора по воспитательной работе Баглаева Дарья Алексеевна, Гончар Юрий Васильевич, руководитель клуба "Я - патриот!" и Дик Виктория Олеговна, педагог-организатор, вручили учащимся, которым исполнилось 14 лет, книгу «Я - гражданин Республики Беларусь». Это прекрасно оформленный альбом о нашей Родине, ее истории, государственном устройстве, неповторимой природе, национальных традициях и перспективах развития. Это подарочное издание выпускается в рамках реализации Президентской программы «Дети Беларуси». Вручение книг именно в День Конституции символично, важно и знаменательно. 🇧🇾На мероприятие были приглашены пионеры дружины им. А.Матросова, члены БРСМ и клуба "Я - патриот!".