Встреча с делегатом ВНС

Встреча с делегатом ВНС

Сегодня состоялась встреча делегата Всебелорусского народного собрания от СЗАО "БЕЛДЖИ" Кислого Дениса Сергеевича с работниками учреждения образования. Денис Сергеевич поделился впечатлениями от посещения такого масштабного и значимого события, как Всебелорусское народное собрание. Также рассказал о выступлении Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко, который отметил, что наступает время сильных и именно смелых духом. Президент отдельно остановился на роли ВНС в истории Беларуси и стратегических вопросах, которые стоят перед делегатами, а также на социально-экономических достижениях Беларуси за годы суверенного развития. В завершении встречи Денис Сергеевич отметил, что будущее страны зависит от каждого из нас. Только все вместе, двигаясь эволюционно, защищая суверенитет и независимость нашей Родины, мы должны сохранить страну и обеспечить ее счастливое будущее.