Шестой день лагеря

Шестой день лагеря

10 июня программа мероприятий лагеря "Солнышко" была интересной и насыщенной.
Для ребят младшего возраста прошёл мастер-класс "Красавица бабочка", в ходе которого ребята расширили представления о полезных и опасных насекомых, насекомых, занесённых в Красную книгу Беларуси и изготовили ярких и пестрых бабочек.
Для мальчишек прошёл "Шашечный турнир", где ребята показали высокие результаты.
О том, как дружить с законом, уважать друг друга, не допуская буллинга, об умении находить решение в конфликтной ситуации, не прибегая к драке - об этом и не только ребята  беседовали с участковым инспектором ИДН Борисовского РУВД Казак Ольгой Геннадьевной.
ГУДО Центр экологии и туризма пригласил наших ребят на Палитру развлечений (спортивный турнир+викторина+творческая мастерская). Ребята получили массу полезной информации, радости от активного отдыха, удовольствия от творческого полета.