Седьмой день лагеря

Седьмой день лагеря

Очередной день в пришкольном лагере "Солнышко" пополнил детскую копилку впечатлений. Наши ребята побывали на музыкальном спектакле, окунувшись в атмосферу театра, танца и музыки.
Ребята младшего возраста побывали в увлекательной экскурсии на РУП "Белпочта", узнали много нового о профессиях почтового отделения, о том, как правильно оформить конверт, открытку, какой путь преодолевает письмо, посылка от отправителя к адресату. Для самых любимых мам были отправлены красивые открытки, которые ребята подписали сами.
Ребята постарше приняли участие в мастер-классе по изготовлению летних открыток с использованием крафт-бумаги. В каждой открытке виден авторский, креативный, индивидуальный подход.
А самых активных мальчишек ожидал школьный стадион, где ребята приняли участие в турнире по футболу.