Оздоровительный лагерь "Солнышко"

Оздоровительный лагерь "Солнышко"

Наступили долгожданные каникулы - 25 марта.
Мы радуемся новому дню, маме, которая поцеловала рано утром,  пению птиц, тёплому воздуху, друзьям, с которыми играем и весело проводим время...
23 марта 1943 года была сожжена д.Хатынь... много белорусских деревень было сожжено до тла, не восстановлены.... Минута памяти "Хатынь" напомнила нашим ребятам о тех, благодаря кому мы радуемся каждому новому дню сегодня, о необходимости беречь и ценить мир.
В Борисовской центральной районной библиотеке им.И.Х.Колодеева ребята услышали интересную историю жизни и достижений Ю.Гагарина. Обычный человек, покоривший Космос, первый космонавт нашей планеты, смелый и отважный. Мы должны знать в лицо наших героев!

Развлекательная программа "Ура! Каникулы!" подарила встречу с весёлым клоуном Шурой. Ребята играли, танцевали, отгадывали загадки. Радость, смех, веселье наполнили актовый зал.