ОСВОД предупреждает!

ОСВОД предупреждает!

Температура воздуха в последни́е дни нас очень радует - на термометре до +24 градусов. Однако это не повод открывать купальный сезон.
По последним данным 27 марта 2024 года в Минском районе в техническом водоеме около деревни Новый двор утонул ребенок, учащийся 9 класса.
Ребенок сказал, что хочет погулять, скоро придет домой на обед, но на обед не вернулся...
Родители помните:
- детям до 14 лет находиться вблизи водоемов и/или купаться без сопровождения взрослых запрещено. За нарушение родители привлекаются к административной ответственности.
-в целях недопущения гибели детей на водоёмах, родители, проводите разъяснительные беседы о правилах поведения и ответственности за их нарушения.
- дети должны знать, что купаться разрешено в специально оборудованных местах (в г.Борисове есть несколько плавательных бассейнов).
Купальный сезон начинается с 1 июня и продолжается до 31 августа!
Берегите себя и своих детей!