Одиннадцатый день лагеря

18.06.2024
Одиннадцатый день лагеря

В гости к нашим ребятам приехал "Лазертаг". Ребята с огромным удовольствием играли в военно-тактическую игру, проявив на высоком уровне ловкость, внимательность, быстроту, командность, упорство, желание победы.
В рамках областной акции "Лето на Минщине. Эффективно и безопасно" для ребят был организован  мульт-час "Знаки дорожного движения и безопасность". Яркие и красочные мультфильмы о безопасности на дороге всегда привлекают внимание детей. После просмотра и обсуждения ребята организовали выставку тематических рисунков. Для ребят старшего отряда двери открыла творческая мастерская с мастер-классов по росписи броши "Для мамы". В работе были использованы заготовки из дерева, разноцветные краски и творческое воображение каждого участника.
Девчонки и мальчишки второго отряда посетили в рамках профориентационной работы РУП "Белпочта", где приняли участие в игре "Путешествие письма".