Неделя английского языка

Неделя английского языка

С 11.03.24 по 20.03.24 проходила декада английского языка. Ежегодно тематическая декада проводится с целью совершенствования коммуникативных навыков учащихся, активизации практического применения умений и навыков в решении творческих задач, активизации творческого мышления. Декада английского языка не только углубляет и расширяет знания иностранного языка, но и способствует расширению кругозора наших учащихся, стимулирует творческую инициативу и повышает мотивацию к изучению иностранного языка. В рамках декады проводились внеклассные мероприятия, квесты, викторины.
14 марта прошло совместное внеклассное мероприятие "Замечательное путешествие".
Смирнова А. А. и Бондарчик Э.Б. для участия в путешествии пригласили учащихся 6 -А и 6-Б классов.
Учащиеся 3-А класса с Марковой Н.В.  отправились в "Путешествие в мир английского языка". Занятие проходило в формате викторины, в которой учащиеся отвечали на занимательные вопросы.
В квест-игра "Страны и континенты" играли учащиеся 7-А класса, показав свои глубокие знания по географии.
Прекрасным ярким завершение декады стала
 вечеринка "Karaoke-party", в которой приняли участие учащиеся 2-11 классов. Мероприятие было организовано учителями английского языка -
Беляевой Ю. А., Алексеевой И. А., Шилковой А. А.