Мисс Весна 2024

Мисс Весна 2024

Зима позади. Весна заглянула в окошко, наполняя приятным солнечным светом и теплом. Хоть где-то ещё и можно встретить снежные проталины, но свежий, лёгкий и теплый воздух нам говорит о том, что весна идёт. Природа пробуждается. И человек грезит новыми планами, мечтами. Нас ожидает череда весёлых праздников. И первым почётно шагает Международный женский день.
Стало традицией проводить конкурсы красоты. Среди весенней красоты сложно отдать кому-то предпочтение. 1 марта для наших прекрасных, несомненно красивых и обаятельных учениц 5-7 классов состоялся конкурс "Мисс Весна 2024". Участниц ожидали серьезные испытания, но они показали уверенные знания в кулинарии, интеллектуальном конкурсе, проявили фантазию и творчество в создании поздравительной открытки в реальном времени... Приятно удивили и порадовали жюри!
Кто же выиграл?! А разве можно из всех цветов мира выбрать один?! Наши участницы прекрасны!