И в будни, и в выходные мы - за безопасность!

И в будни, и в выходные мы - за безопасность!

12 сентября 2020 года учащиеся нашей школы совместно с Борисовским ГРОЧС организовали площадки безопасности на базе ГУО "Средняя школ № 25 г. Борисова" и ГУ "Борисовский парк культуры и отдыха им. М.Горького".

Так на территории средней школы №25 развернулся большой праздник безопасности с участием спасателей, Красного креста, Борисовского отдела Департамента охраны МВД РБ. Ребята познакомились со способами оказания первой помощи, узнали много нового и укрепили свои знания в противопожарной безопасности, познакомились с "воспитанниками" кинологического центра Департамента охраны. Завершился праздник водной феерией.

В это же время в рамках районного этапа республиканского проекта "Властелин села" наши ребята классов спасателей-пожарных и юридических классов развернули площадку для детей в арке. Правила пожарной безопасности рассказанные в игровой форме запоминаются быстрее п проще.

Не остались гости и без подарков - каждый участник получил приятный полезный сюрприз.