Государственное учреждение образования «Средняя школа №22 г.Борисова»
телефон: 73 02 24
email: school22borisov@giac.by
222120 г. Борисов, ул.Гончарная, д. 16

День знаний со спасателями на "Борисов-Арене"

02.09.2020
День знаний со спасателями на "Борисов-Арене"

1 сентября 2020 года в рамках акции «В центре внимания – дети!» на площадке возле Борисов-Арена состоялся большой праздник безопасности.

Цель мероприятия – привлечь внимание общественности к вопросам детской безопасности. Начался учебный год, и вчера в первый раз после долгого летнего перерыва ребята вспоминали, с чего начинается учебник и сколько отступают для «красной» строки… Спасатели вместе с представителями всех заинтересованными в безопасности детей структур поспешили напомнить веселой толпе юных борисовчан, с чего начинается безопасность.

Активное участие в празднике приняли участие учащиеся 11 А, 11 Б и 11 в класса. Ребята, совместно с сотрудниками Борисовского ГРОЧС,  организовывали работу "Площадки безопасности" подразделения и радовали участников сказочными ростовыми куклами.