Четвёртый день лагеря

Четвёртый день лагеря

Оздоровительный лагерь "Солнышко" продолжает оздоравливать своих ребят. У  нас насыщенная и интересная программа.
Спортландия "Веселые ребята",
посещение ГУДО "Центр экологии и туризма", где ребята приняли участие в дайджесте "Винегрет", посвященный здоровому питанию. Здоровое питание залог качественной и продолжительной жизни. Ребята узнали происхождение слова "винегрет", что его второе имя - русский салат, познакомились с вариантами наборов продуктов для приготовления винегрета, какую пользу для здоровья человека приносит этот яркий, вкусный и полезный салат. Участие в офлайн-платформе "В ритме танца" зарядила положительными эмоциями наших ребят на весь день. А эстафета "Птичьи бега" предложила нашим ребятам активно провести время на свежем воздухе. Задачей наших участников было максимально близко изображать повадки и особенности поведения птиц в различных спортивных играх. Наши ребята отлично справились!