Государственное учреждение образования "Средняя школа №22 г.Борисова"
телефон: +375 177 73 02 24; факс 73 63 30
email: school22@rooborisov.by
222515 г. Борисов, ул.Гончарная, д. 16

Трудолюбивая суббота и День здоровья

11.10.2020
Трудолюбивая суббота и День здоровья

10 октября 2020 года в субботу состояли целых два увлекательных и очень полезных события - Трудолюбивая суббота и День здоровья. Читайте наш фоторепортаж.

Для учащихся 3 "В" и 4 "В" класса состоялся веселый и спортивный День здоровья. В спортивной игре "Папа, мама, я- спортивная семья!" приняли участие ученики 3 «В» и 4 –ых классов, а также родители. В игре были конкурсы на метание мяча, бег с предметами, прыжки на скакалке, а также конкурс на лучший портрет своей семьи. В конце игры были подведены итоги, по результатам которых победила дружба.

В 5 "В" классе прошло мероприятие " Моя любимая профессия". Учащиеся называли профессии, отвечали на вопросы, играли в подвижные игры, рисовали рисунки.

В рамках 6 школьного для для учащихся 6 "В" класса проходила викторина "Умницы и умники". Викторина состояла из 8 раундов. Учащиеся с удовольствием приняли участие, отвечали на вопросы, логическиразмышляли и вспоминали курс математики за прошлый учебный год. 

А учащиеся 6 "Д" класса приняли участие в трудовой акции "Чистый класс - чистая школа".

На славу в школьном дворе потрудились и учащиеся 8 "В" и 8 "Е" класса.

Учащиеся 7 "В" класса провели игру-викторину "Быть здоровым - это здорово!". Обсудили что такое здоровье, как его сохранять и укреплять. Поговорили о борьбе с курением, влиянии курения на дыхательную систему человека, о последствиях вредных привычек.

А затем подготовили поздравительную газету ко Дню матери.

Версия сайта для слабовидящих